После ранения в ходе боевых действий на СВО у военнослужащего очень болела нога, и ни в одном госпитале не могли ничего сделать. Координаторы центра помогли своему подопечному Сергею пройти обследование и получить направление на операцию по восстановлению нервных волокон голени в Белгородской областной клинической больнице Святителя Иоасафа.
Белгородский фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в лечении и реабилитации.
Теперь он проходит реабилитацию по восстановлению после операции.

#АдминистрацияКрасногвардейскогорайона