Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Сегодня откроется фестиваль «Белгород в цвету», а пока есть немного времени, чтобы посмотреть, как работала красногвардейская делегация.

Сотрудники управления культуры подготовили площадку с книжной стеной и оригинальными часами из книг, а главным объектом зоны является географический глобус из цветов.
Сегодня откроется фестиваль «Белгород в цвету», а пока есть немного времени, чтобы посмотреть, как работала красногвардейская делегация..
Ландшафтная композиция «Экознайка» — это творческий проект Станции юннатов. Главными объектами представленной композиции являются деревья - инсталляции: «Экознаки», «Птичий базар», «Подводный мир», «Энтомология», «Братья наши меньшие» с экологическими информационными съемными кругами-карточками. На территории зоны расположен обучающий элемент – урна для раздельного сбора мусора.

Композицию украшают зеленые оазисы из декоративных деревьев и кустарников, а яркие оазисы из однолетников и многолетников вдоль дорожек создают настроение.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie