Красногвардейцы, голосуйте за подключение к интернету!

На Госуслугах стартовало голосование по выбору населённых пунктов, в которых появится связь в 2024 году. В проекте участвуют населённые пункты с численностью от 100 до 500 человек, где отсутствует устойчивая мобильная связь.
Красногвардейцы, голосуйте за подключение к интернету!.
Проголосовать: https://clck.ru/Y8nfm

Также отдать свой голос можно отправив письмо на адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. В нём нужно указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт своего региона, где нужен мобильный интернет.

Голосование продлится до 10 сентября.