В Красногвардейском районе образован молодёжный музыкальный коллектив «Комета»

За полгода существования вокально-инструментальный ансамбль успел покорить сердца красногвардейцев и гостей района.
В Красногвардейском районе образован молодёжный музыкальный коллектив «Комета».
Юные музыканты принимают активное участие в жизни муниципалитета, выступают на районных фестивалях и мероприятиях. Ребята стараются выложиться на сцене на все сто, демонстрируя своё мастерство зрителям.

В коллективе 9 человек. Это молодые музыканты – школьники и студенты, которые объединились благодаря общему интересу к музыке. Сейчас ребята исполняют кавер-версии, но в будущем планируют выступать с композициями собственного сочинения.