⁣Мария работает оператором машинного доения. Профессия востребованная, тем более в молочной столице Белгородчины — Красногвардейском районе. ⁣ Девушка работает на предприятии с 2019 года и вносит весомый вклад в достижения животноводческой отрасли муниципалитета.
Мария Свиридова — молодой сотрудник АО «Самаринское», делающий большое и полезное дело.
⁣Целеустремлённость и личные качества позволяют достигать Марии высоких производственных показателей в работе. За смену она раздаивает около 200 голов первотёлок в доильном зале «ёлочка», надой на 1  фуражную  корову в 2019 году составил 9531 кг, в 2020 году – 9758 кг, в 2021 году – 9990 кг. За 5 месяцев 2022 года результат работы Марии Свиридовой составил 4177 кг, что на 6 % выше уровня 2021 года.

Её добросовестный труд неоднократно отмечался руководством предприятия.

Мария считает, что на семьях, в которых каждый с малолетства приучен к физическому труду, уважительному отношению к старшим, держится Россия.

⁣ Мы гордимся красногвардейскими передовиками и желаем удачи на пути к поставленным целям.