День парикмахера

Парикмахер – это не только специалист по прическам и уходу за волосами, обладающий практическими навыками. В наши дни эта профессия связана с широкими возможностями и знаниями. Помимо навыков по созданию прически будущий парикмахер осваивает такие науки, как командное управление, индивидуальная работа, сотрудничество с клиентами, означающее поддержание контактов, умение общаться с людьми и понимать их потребности. Парикмахер также должен иметь представление об индустрии моды, быть в курсе новинок и событий, связанных с миром моды и красоты.
День парикмахера.

Так в Красногвардейском районе 14 сентября 2023 года в парикмахерской "Мастер класс" преподаватель - технолог Людмила Фомина, провела семинар по стрижкам каре.

Мастера отработали приёмы выполнения отдельных элементов, провели тренировочные упражнения на качество выполнения.

Фомина Людмила является ведущим колористом с позитивной жизненной позицией.
    - Мастер-универсал, стаж работы более 30 лет.
    - Лауреат и победитель международных конкурсов парикмахерского искусства.
    - Ведущий колорист студии BIGUDI

Участники мастер-класса получили положительные эмоции, а также были награждены памятными дипломами и сертификатами.