В администрации района прошло первое заседание вновь избранного состава Муниципального совета, на котором решались важные кадровые и текущие вопросы.
Новый состав Муниципального совета Красногвардейского района 2023-2028 приступил к работе.
По сложившейся традиции открыл заседание старейший депутат — Владимир Жидких. Новоизбранные депутаты получили удостоверения о полномочиях, приняли ряд решений и, конечно, избрали председателя. Единогласно был выбран Леонид Митюшин.

Народных избранников поздравила временно исполняющая обязанности главы администрации Красногвардейского района Галина Руденко, выразив уверенность на плодотворную работу единой команды.

В состав Муниципального совета вошли 30 депутатов, представляющие городское и земские собрания. 12 членов Муниципального совета района уже работали в предыдущем созыве, 18 членов Муниципального совета делегированы от городского и земских собраний района впервые на муниципальный уровень, из них депутатами городского и земских собраний впервые стали – 12 человек. В целом Муниципальный совет Красногвардейского района обновился на 60%.