На спортивной площадке рекреационной зоны набережной реки Тихая Сосна стартовал открытый турнир Красногвардейского района по пляжному волейболу - 2022. Семь команд района будут принимать участие в соревнованиях по круговой системе в течение месяца.
Подача на удачу — в Красногвардейском районе стартовали соревнования по пляжному волейболу.
О предстоящих играх и новостях спорта вы сможете узнать в спортивном паблике района https://vk.com/public184515614

Пляжный волейбол пользуется в мире большой популярностью. Этот вид спорта особо актуален в летнее время. Пляжный волейбол — динамичная и зрелищная игра. Появился он в 1920-е годы на Гавайях, когда волейбольные площадки были перенесены на пляжи.