Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Работы по очистке пруда в хуторе Котляров прошли общественную приёмку

На общественной приёмке присутствовал директор «БЕЛВОДХОЗ» Александр Ананьев, который подробно рассказал обо всех мероприятиях, проведённых на водном объекте. Очистку водного объекта проводили самоходная амфибия «Боцман-М» и экскаваторная техника. На водоёме провели удаление мягкой растительности под водой и жесткой растительности (камыш и пр.). Также проведены работы по сполаживанию берега. До начала захода техники составлены карта проведения работ и ортофотоплан. За период работы амфибии перекачано около 900 кубов донных отложений.
Работы по очистке пруда в хуторе Котляров прошли общественную приёмку.
Жители работой довольны, но просили ещё убрать нависшие над зеркалом пруда ветки деревьев. Работа будет проведена в ближайшее время. В завершении встречи протокол общественной приёмки был подписан.

Пруд в хуторе Котляров является одним из 12 мест для купания Красногвардейского района. В текущем году здесь не только очистили водоём, но и благоустроили зону отдыха. Установлены новая беседка, игровые элементы для детей, качели.

#Проектгубернатора #Инициативыжителей #Белгородскаяобласть #КрасногвардейскийрайОН

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie