Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week»

Информируем вас о том, что в период с 10 по 11 октября 2023 года в г. Москве («Центр международной торговли», Краснопресненская набережная,12) состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week» (далее- Форум). Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week».
В рамках Форума пройдет более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы. Также будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. 
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума- ecomretailweek.ru 
Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.ru, и по телефону; +7(495)323-71-07.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie