Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Напомним, этот проект успешно прошёл региональный конкурс грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики «Молодость Белгородчины» В результате проведено 11 игровых и просветительских мероприятий: игровой бат

При наступлении смерти гражданина-получателя пенсии указанная выплата перестаёт начисляться на его счёт.
Напомним, этот проект успешно прошёл региональный конкурс грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики «Молодость Белгородчины»  В результате проведено 11 игровых и просветительских мероприятий: игровой бат.
Если в органы Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации своевременно не поступят сведения о смерти данного лица, пенсия продолжает начисляться на банковский счёт пенсионера.

В данном случае за снятие денежных средств (начисляемой пенсии) с банковской карты умершего пенсионера образует состав преступления, предусмотренного «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – хищение чужого имущества с банковского счёта, а также электронных денежных средств.

Санкцией статьи предусмотрено назначение наказания за совершение указанного преступления в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie