Завершаются дорожные работы на улице Котова в Верхососне

На дороге, протяженностью 1,6 км, сделаны следующие работы: фрезеровка старого покрытия, устройство выравнивающего слоя щебня и укладка асфальтобетона. Впереди благоустройство обочин.
Завершаются дорожные работы на улице Котова в Верхососне.
Также в этом году в рамках инициативного бюджетирования в Верхососне появилась тротуарная дорожка, расположенная между центральной площадью села и зданием, где находится Сбербанк.

Благоустраиваются и другие территории Верхососенского поселения. Так в селе Завальское появилась тротуарная дорожка, соединяющая две части улицы Садовой. И сейчас полным ходом идёт укладка асфальта на улице Северная, протяжённостью 1,1 км.

#Проектгубернатора #Инициативыжителей #Белгородскаяобласть
#КрасногвардейскийрайОН