Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Извещение о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене в электронной форме (г. Бирюч, ул. Тургенева, примерно в 10 м на юго-восток от д. 6 «а»)

Управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области (далее – Управление) объявляет о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене в электронной форме, по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского поселения «Город Бирюч», юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» (далее по тексту – Процедура). Процедура проводится в порядке, установленном в настоящем Извещении о проведении аукциона по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области.
Извещение о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене в электронной форме (г. Бирюч, ул. Тургенева, примерно в 10 м на юго-восток от д. 6 «а»).

Право на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского поселения «Город Бирюч» муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области.

Специализация нестационарного торгового объекта: «Павильон, фармацевтические товары»

Место размещения и адрес: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, г.п. «Город Бирюч», г. Бирюч, ул. Тургенева, примерно в 10 м на юго-восток от д. 6 «а».

Площадь: 48 кв.м.

Номер схемы: 21

Схема на размещение нестационарного торгового объекта утверждена Постановлением администрации Красногвардейского района Белгородской области от 29.08.2023 № 116 «О внесении изменений в постановление администрации Красногвардейского района от 06.03.2023 года № 24 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района «Красногвардейский район». 

Срок размещения торгового объекта: 1 год.

Начальная цена предмета аукциона, годовой размер арендной платы: 40 150,00 рублей (сорок тысяч сто пятьдесят) рублей 00 копеек. 
 

Извещение (скачать)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie