В Бирючанском техникуме состоялось награждение самых активных из них.
Более 200 красногвардейских школьников были задействованы в трудовых отрядах этим летом.
На протяжении всех летних каникул 12 отрядов занимались благоустройством территории, наводили порядок на социальных объектах, работали на производстве.

Качественного результата совместной работы добились школьники «Трудовой Гвардии» Большебыковской школы. Отряд из 14 ребят помогал в благоустройстве 2,5 га территории, в результате чего школа заняла второе место на областном смотре-конкурсе.

Напомним, что проект инициирован ранее возглавлявшей администрацию Красногвардейского района Анной Куташовой.