Дайджест спортивных новостей

Школьники из 23 общеобразовательных учреждений Красногвардейского района показали свою физическую подготовку в легкоатлетическом кроссе. Девушки прошли дистанцию 1 тыс. метров для средних и 500 метров для основных школ, юноши – 2 тыс. и 1 тыс. метров соответственно. Победители призёры награждены грамотами управления образования района.
Дайджест спортивных новостей.
Тем временем в Воронеже состоялся турнир детской футбольной лиги, в котором принял участие и наш район. Также в кубке участвовали команды из Белгорода, Старого Оскола, Воронежа, Тамбова. По итогам турнира в предварительном раунде команда не смогла выйти из группы для борьбы за золотой кубок, но в Кубке Надежд ребята заняли второе место. Лучший игроком признан Богдан Прудской.