Продукцию можно приобрести: ⁣ - магазин «Каскад», с. Засосна, ул. П.Корчагина, д.1 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Каскад», г. Бирюч, ул. Красная, д. 15 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Мясная лавка», г. Бирюч, ул. Ямская, д.1 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Фасоль», с. Казацкое, ул. Ленина, д.43 (реализация тушек цыпленка с 23 июля 2022 года 130 р. за 1 кг); ⁣ - магазин «Минимаркет», с.Ливенка, ул.Советская, д.60а (реализация яиц куриных категории С1 с 23 июля 2022 года 50 р. 1 дес.).
Продукция, реализуемая в рамках программы «Покупай белгородское», пользуется большим спросом у жителей Красногвардейского района.

⁣Напомним, что программа «Покупай белгородское» инициирована главой региона Вячеславом Гладковым и направлена на стабилизацию цен на продукты питания в области.