Красногвардейские волонтёры приняли участие в заключительном этапе экоквеста

В Белгороде на территории Архиерейской рощи состоялась экологическая игра между командами муниципалитетов Белгородской области.
Красногвардейские волонтёры приняли участие в заключительном этапе экоквеста.
Каждая задача, которую выполняли команды, была направлена на то, чтобы расширить познания в области экологии и заставить задуматься о важности сохранения природы. Ребята показали достойное эко-воспитание и с лёгкостью прошли все этапы.

В 2024 году региональный ресурсный центр развития добровольчества планирует провести экологический фестиваль для белгородцев.