Ещё шесть красногвардейцев заключили соцконтракт

Трое из них будут осуществлять индивидуальную предпринимательскую деятельность. Житель села Весёлое сможет оказывать услуги в области строительных и отделочных работ в качестве самозанятого, засосенец реализовывать саженцы, а заявитель из Ливенки продавать гранулированные корма.
Ещё шесть красногвардейцев заключили соцконтракт.

Заключив соцконтракт по направлению «Поиск работы», житель села Верхососна сможет трудоустроиться. Также государственная социальная помощь в виде единовременного пособия одобрена двум красногвардейцам, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.

Напомним, для заключения государственной поддержки нужно обратиться в органы соцзащиты и указать сведения о доходах, полученных за три предыдущих месяца.