Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Дайджест спортивных событий

🥇 Представители «серебряного возраста», состоящие в группе здоровья, и любители активного образа жизни вышли на дистанцию 1000 м со скандинавскими палками. Такие соревнования являются традиционными в Красногвардейском районе и закрывают летний сезон уличного спорта.
Дайджест спортивных событий.

🏃‍Молодые легкоатлеты Ярослав Галактионов и Виталий Бурминов приняли участие в легкоатлетическом кроссе, посвящённом памяти Н.М. Степанищева. Ребята привезли бронзовые награды.


🏆 «Атомный трейл» в г. Обнинске дал нам ещё одного абсолютного победителя на дистанции 10,5 км — Сергея Суббочева.

⚽ Новое футбольное поле в Ливенской школе №1 прошло успешное испытание футбольными матчами открытого турнира Красногвардейского района.

♟ Наши шахматисты тоже не подвели. Успешно выступили в отдельном зачёте сильнейших среди ветеранов 50+ и 60+ в шахматном турнире памяти Н.А. Кустова в Алексеевке.

Со 100% результатом первое место в общем зачёте и среди «младших сеньоров» завоевал Сергей Фетисов (г.Бирюч). Третье место у Владимира Петькова (с.Горовое). Первое место у «старших» в упорной борьбе досталось Николаю Денисову (с. Малобыково), третье у Валерия Кудри (с.Засосна).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie