Осенний сезон губернаторского проекта завершила делегация из Вейделевского района. В течение дня для гостей были организованы различные мероприятия. Вейделевцы познакомились с достопримечательностями, образцовыми социальными учреждениями и предприятиями муниципалитета.
135 представителей старшего поколения посетили Красногвардейский район в рамках проекта «К соседям в гости!».
Всего в 2023 году состоялось 8 экскурсий для жителей Корочанского, Волоконовского, Ровеньского, Вейделевского, Белгородского районов, а также Старооскольского и Валуйского горокругов и города Белгорода.