Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Наш регион занял 16 место в рейтинге по по материальному благополучию населения. Белгородская область набрала 51,78 баллов. Это лидирующий показатель среди регионов ЦФО, не считая Москвы и Московской области.

В рейтинге учитывали отношение медианных доходов населения к стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг, среднемесячный объём вкладов и других привлеченных средств физических лиц в банках на одного жителя, долю населения с доходами ниже границы бедности и другие показатели. По данным Росстата, среднемесячная заработная плата белгородцев за июль 2023 года составила чуть более 55 тыс. рублей.
Наш регион занял 16 место в рейтинге по по материальному благополучию населения. Белгородская область набрала 51,78 баллов. Это лидирующий показатель среди регионов ЦФО, не считая Москвы и Московской области..

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie