Ребята из Бирюченской, Палатовской, Казацкой и Ливенской школ готовятся к олимпиадам в региональном центре выявления и поддержки одарённых детей. Выбор направлений широкий – это и английский язык, история, литература, и настольный теннис, и многое другое.
Семь красногвардейских школьников участвуют в образовательных интенсивах на базе «Алгоритма успеха».
Школьники проживают на территории нового кампуса, который открылся в сентябре текущего года в Белгородском районе. Здесь они занимаются на профильных интенсивах регцентра с целью видеть свою будущую взрослую траекторию.

Отметим, что совсем недавно состоялось закрытие первой профильной смены, в которой принял участие восьмиклассник Бирюченской школы Михаил Махов. Миша уверен, что обучение в инновационном образовательном центре послужит ему хорошей мотивацией для дальнейших достижений.