В Красногвардейском районе отметили День флага

- В детской школе искусств прошёл флешмоб «Флаг моей Белгородчины». - «Волонтёры Победы» раздали ленточки цвета Белгородской области и поздравили всех с праздником. Также «Первые» Веселовской школы вручили жителям поселения ленточки. - Молодёжь приняла участие в выставке районного конкурса рисунков, посвященной Дню флага. - Работники ЦКР «Юбилейный» провели для детей мастер-класс по изготовлению флажков. - В школах и детских садах района также прошли патриотические мероприятия.
В Красногвардейском районе отметили День флага.