Красногвардейские легкоатлеты приняли участие в «Губернаторской эстафете»

Район представили 4 команды по 12 человек. Это школьники, систематически участвующие в различных соревнованиях, и работники группы компаний «Агро-Белогорье». Наши спортсмены показали достойный результат.
Красногвардейские легкоатлеты приняли участие в «Губернаторской эстафете».
Всего в забеге соревновалась 91 команда общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений СПО и вузов со всей области. Дистанцию от Музея-диорамы до Гражданского проспекта и обратно преодолели 1100 легкоатлетов. Более 1500 болельщиков поддержали спортсменов.

Дополнили эстафету мастер-классы по шахматам, дартсу, баскетболу, футболу, кикбоксингу и другим видам спорта.

Это был яркий праздник спорта, наполненный соревновательным духом и позитивными эмоциями.