Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Сразу два обновлённых медицинских учреждения открылись в Красногвардейском районе

Это фельдшерско-акушерский пункт в селе Палатово и центр врача общей практики в Верхососне.
Сразу два обновлённых медицинских учреждения открылись в Красногвардейском районе.

В центре врача общей практики села Верхососна на обслуживании более 1000 пациентов и теперь приём будет проходить в комфортных и современных условиях. Дневной стационар, физиопроцедуры, кабинет для осмотра малышей – всё предусмотрено.

Капремонт палатовского фельдшерско-акушерского пункта начался в апреле этого года. Здание 1990 года постройки. Ранее здесь располагался офис Сбербанка, а теперь в части здания оказывают медицинские услуги палатовцам.

В ходе ремонта были проведены кровельные работы, утеплён и декоративно отделан фасад. Полностью заменены электропроводка, канализация, водоснабжение, отопление, установлены пожарная и охранная сигнализации. Прилегающая территория приобрела благоустроенный вид.

Отметим, что работы проходили в рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированном президентом России Владимиром Путиным.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie