Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

15 человек пришли на приём к Галине Руденко

С жилищными вопросами обратились сразу несколько красногвардейцев. Даны разъяснения какими способами можно воспользоваться в рамках законодательства. Одним из них является участие в программе «Молодая семья». Всю информацию по программе можно уточнить по телефону: 8 (47247) 3-37-44.
15 человек пришли на приём к Галине Руденко.

Также жители жаловались на холодные батареи. В многоквартирном доме, расположенном в Бирюче, ленинградская система отопления. Принцип такой системы заключается в том, что все радиаторы располагаются последовательно. Это приводит к тому, что, при продвижении горячей воды по трубе, происходит постепенное снижение температуры воды в радиаторах от начала к концу контура. По данному вопросу запланирован выезд ВРИО главы администрации района со специалистами профильных структур и управляющей компании. 

Чтобы справиться с трудной жизненной ситуацией красногвардейцам разъяснены условия заключения соцконтракта. Одним из популярных направлений является «Поиск работы». Для получения господдержки в виде социального контракта необходимо обратиться в управление социальной защиты населения.

Помимо этого, в ходе приёма рассмотрены обращения по обустройству тротуара и асфальтированию дороги, оказанию помощи в открытии магазина и аренды здания, и другие.

По всем вопросам даны разъяснения и рекомендации по их решению.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie