Стартовали дорожные работы в Никитовском поселении

Участок дороги от Никитовки до границы Алексеевского горокруга, протяжённостью более 7 км, ремонтируется в рамках целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы».
Стартовали дорожные работы в Никитовском поселении.
Подрядчик ООО «Белгороддорстрой» приступил к работам. Выполнено устройство основания ресайклером и сейчас укладывается нижний слой асфальтобетона.

В дальнейшем планируется уложить верхний слой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси и нанести разметку. Будут установлены дорожные знаки и сигнальные столбики.

Средства на ремонт выделены из федерального бюджета.