Внести сведения о СНИЛС в Единый государственный реестр можно через «Госуслуги»

Некоторые персональные данные правообладателя в течение жизни могут меняться, например, ФИО, паспортные данные, а страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) присваивается гражданину один раз и не меняется никогда. Поэтому Управление Росреестра по Белгородской области рекомендует заявителям вносить в Единый государственный реестр недвижимости сведения о СНИЛС.
Внести сведения о СНИЛС в Единый государственный реестр можно через «Госуслуги».
Также заявление о внесении сведений в ЕГРН по заявлению заинтересованного лица может быть подано другими способами:

- лично обратившись в офис МФЦ;
- посредством личного кабинета на официальном сайте Росреестра.