Купайтесь только в специально отведенных местах

В период купального сезона 2022 года на территории Красногвардейского района организованы следующие места массового отдыха на водных объектах:
Купайтесь только в специально отведенных местах.
1. На р. Тихая Сосна в г. Бирюч – «Центральный пляж»;   2. На р. Тихая Сосна в г. Бирюч – «Землянский пляж»;   3. На пруду в с. Гредякино; 4. На р. Тихая Сосна в урочище «Лиман» с. Малобыково; 5. На пруду в х. Котляров; 6. На пруду в урочище «Голенькое» с. Калиново; 7. На реке Усердец, в х. Ездоцкий; 8. На пруду в с. Бодяково (ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНО!) 9. На пруду в х.Евсеев; 10. На реке Палатовка в с. Самарино; 11. На пруду на реке Сенная в с. Палатово.

Купание в водоёмах, где места массового отдыха не организованы,  запрещено и  грозит административной ответственностью.