Более 60 красногвардейцев посетили «Поезд здоровья» за два дня

Консультативный приём для жителей Палатовского сельского поселения вели кардиолог, офтальмолог, невролог, гинеколог совместно с сотрудниками областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Более 60 красногвардейцев посетили «Поезд здоровья» за два дня.

«Сельские жители с нетерпением ждали мобильный комплекс на своей территории. Основная цель работы «Поезда здоровья» – сделать здоровье доступным для всех и помочь сохранить его в любых условиях», - сообщила главный врач Красногвардейской ЦРБ Татьяна Акперова.

«Поезд здоровья» будет работать в Палатово до 27 октября.