Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Сотрудники администрации Красногвардейского района продолжают обучение сервис-дизайну

В муниципалитете проходит реализация проекта «Внедрение технологий сервис-дизайна в практику работы муниципальных органов Красногвардейского района Белгородской области».
Сотрудники администрации Красногвардейского района продолжают обучение сервис-дизайну.
В настоящее время технологии сервис-дизайна внедряются в практику работы органов местного самоуправления области. Сервис-дизайн даёт установку на разработку сервисов и услуг, настроенных на персональные потребности человека и на оказание быстрой и эффективной помощи в решении разных жизненных ситуаций.

В рамках реализации проекта «Внедрение технологий сервис-дизайна в практику работы муниципальных органов Красногвардейского района Белгородской области» сотрудниками отдела проектного управления проводится обучение с членами команд – участников районного проекта.
Руководителями проектных команд уже выбраны жизненные ситуации для проработки по методологии сервис-дизайна: «Обеспечение безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста», «Сопровождение участников специальной военной операции и их семей», «Благоустройство детских игровых площадок».

Продолжается реализация проекта путём освоения внедрения инструментов сервис-дизайна. Освоен метод «Сбора данных» в рамках выбранных жизненных ситуаций. Члены нашей команды вышли на улицы и провели глубинные интервью и наблюдения среди своих клиентов.

Работу по исследованию проблемных ЖС и удовлетворенности клиентов мы продолжаем дальше. Клиентоцентричность — основное направление деятельности органов местного самоуправления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie