Её получают и читают все люди, принимающие решения и занимающие активную позицию, способную повлиять на жизнь и развитие муниципалитета.
105 лет назад началась история первого и единственного официального издания Красногвардейского района – газеты «Знамя труда».

Сегодня, как и много лет назад, газета «Знамя труда» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей района. С этой газетой связана жизнь нескольких поколений.

На мероприятии, посвящённом солидной дате печатного издания, чествовали как самых опытных и старейших сотрудников, так и молодые кадры. Главный редактор Олег Валуйских отметил работу команды Благодарностями и Почётными грамотами.