Об участии в межрегиональном форуме "Дни ритейла в Сибири"

Информируем вас о том, что в период с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирск (МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д. 104, г. Новосибирск) состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее - Форум).
Об участии в межрегиональном форуме "Дни ритейла в Сибири".
Организаторами мероприятия являются: Министерство
промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство
промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской
области и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм.
Кроме того, в рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».
Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте форума siberia.retaildays.ru.
Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: ki@retailevent.ru и по тел.: +7 (495) 323-71-07.