Благодаря соцконтракту в Бирюче откроется мастерская по ремонту и пошиву одежды

С 2005 по 2013 год Татьяна Бондаренко являлась индивидуальным предпринимателем, занималась торговлей пряжи и галантереи, одновременно работала мастером в ателье.
Благодаря соцконтракту в Бирюче откроется мастерская по ремонту и пошиву одежды.

В результате смены жительства пришлось закрыть ИП. До 2020 года трудилась специалистом по ремонту и пошиву одежды. Далее, проработав оператором пульта технических средств охраны и пожарной сигнализации, была вынуждена уволиться по состоянию здоровья.

Сейчас Татьяна арендовала помещение в ТЦ «Бирюч», где будет располагаться мастерская.

На единовременную денежную выплату в размере 350 тыс. руб. будет приобретено оборудование, мебель, инструменты и расходные материалы.