В Красногвардейском районе обновили спортивную Доску почёта

Двенадцати гражданам, достигшим высоких спортивных результатов в международных, российских и областных соревнованиях, вручены свидетельства о занесении на Доску почёта «Спортивная гордость Красногвардейского района».
В Красногвардейском районе обновили спортивную Доску почёта.

Среди спортсменов кандидаты в мастера спорта по ушу саньда, обладатели разрядов по лёгкой атлетике, плаванию, кикбоксингу, смешанным единоборствам, хоккею.

Почётных грамот и Благодарственных писем удостоены те, кто научил спортсменов побеждать – это тренеры, люди, посвятившие свою жизнь спорту и воспитавшие не одно поколение спортсменов.