«Поезд здоровья» завершил работу на территории Красногвардейского района

Пять дней медицинские работники центральной районной больницы и сотрудники «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» проводили профилактические мероприятия, обследования и осуществляли консультативную помощь сельским села Палатово и близлежащих сел.
«Поезд здоровья» завершил работу на территории Красногвардейского района.
«За этот период 153 палатовца прошли профилактические осмотры, 458 – посетили узких специалистов, а главное сельские жители получили возможность пройти все это в шаговой доступности», - отметила главный врач Красногвардейской ЦРБ Татьяна Акперова.