Стартовали дорожные работы у магазина «Горизонт»

В Бирюче данная территория имеет высокий трафик движения автотранспорта, поскольку здесь расположены центральный рынок и торговый центр, продукция которых пользуется спросом у горожан и жителей района.
Стартовали дорожные работы у магазина «Горизонт».

Изношенность дорожного полотна препятствовала комфортному и безопасному проезду в данной городской зоне.

В настоящее время начаты ремонтные работы. Снят верхний слой асфальта и уложено основание из щебня. В скором времени будет уложено новое покрытие, площадь которого составит 1300 кв.м.