Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

10 инициативных проектов успешно реализованы в Красногвардейском районе

В 2023 году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» муниципалитет прирос значимыми объектами. В Бирюче на улицах Чайковского и Советской проведено наружное освещение. Также освещение появилось в селе Раздорное.
10 инициативных проектов успешно реализованы в Красногвардейском районе.
В Ливенке по ул. Транспортной 22 и 24 обустроен въезд на территорию двора и на двух местных кладбищах появились железные изгороди. 
  
Четыре тротуарные дорожки обустроены в районе. Пешеходная зона в Бирюче, протяжённостью 247 м, от автостанции до мкр. Аэропорт. Более 660 м тротуара построено на ул. 60 лет Октября в Засосне, 180 м дорожки с тротуарной плиткой в Верхососне и более 500 м – в Калиново. 
  
Теперь безопасно доставлять детей в школу могут жители села Засосны. На пришкольной территории появилась автостоянка площадью 591 квадратный метр, рассчитанная на 18 парковочных мест. 
  
Благодаря инициативе жителей хутора Ендовицкий благоустроена спортивная площадка и зона отдыха около родника «Народный». 
В следующем году работа в данном направлении будет продолжена. Следите за новостями. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie