Поздравляем вас с государственным праздником –Днём народного единства!

Уважаемые жители Красногвардейского района! Поздравляем вас с государственным праздником –Днём народного единства!
Поздравляем вас с государственным праздником –Днём народного единства!.

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы! Желаем вам взаимопонимания, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и добра!

Видеосюжет: https://vk.com/video622541390_456244409