Восемь красногвардейцев пришли на приём к Галине Руденко

Активные жители Ливенки продолжают помогать нашим военнослужащим. Двум неравнодушным женщинам будет оказана помощь в организации работы по плетению сетей.
Восемь красногвардейцев пришли на приём к Галине Руденко.

Также на приём поступали вопросы об оказании материальной помощи. Дана юридическая консультация.

Бывший тренер из Бирюча переживает за покрытие футбольного поля на городском стадионе. Считает, что необходимо сделать искусственное покрытие, а также специальное покрытие на волейбольных и баскетбольных площадках. По данному вопросу запланирована рабочая поездка.

Все вопросы жителей взяты в работу и на личный контроль главой администрации района.