07 ноября 2023 года прошло заседание комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения на территории Красногвардейского района.
Заседание комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения.

На нем рассматривалось включение в Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость здания расположенного по адресу: Красногврдейский район, с. Засосна, ул. Ленина, д. 17.

Протокол заседания комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения
на территории Красногвардейского района от 07.11.2023 года