За 10 месяцев в Красногвардейском районе отремонтировали около 10 км дорог

Дорожные работы проводились в Бирюче, Засосне, Завальском, Верхососне, Стрелецком, Коломыцево, Веселовском и Верхнепокровском сельских поселениях.
За 10 месяцев в Красногвардейском районе отремонтировали около 10 км дорог.

В Красногвардейском районе обновили дорогу между сёлами Новохуторное и Ливенка. 10,8 км трассы привели в нормативное состояние. Ремонт рассчитан на два года. Участок дороги от Новохуторного до Ливенки укрепили методом холодного ресайклинга, уложены два слоя асфальтобетона. Также будет сделана остановка общественного транспорта с павильоном и твердым покрытием.

Участок дороги от Никитовки до границы Алексеевского горокруга, протяжённостью более 7 км, ремонтируется в рамках целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы».

Кроме того, в Бирюче продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети в переулке Урицкого.