Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

21 ноября Федеральная налоговая служба отмечает свой профессиональный праздник

Автор: Руководитель УФНС России п...
Поздравление руководителя УФНС России по Белгородской области Наталии Поповой
21 ноября Федеральная налоговая служба отмечает свой профессиональный праздник.
Уважаемые коллеги и ветераны налоговой службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. В этом году налоговая служба отмечает свое 33-летие. На протяжении периода своей деятельности сотрудники Федеральной налоговой службы стоят на страже финансовой безопасности нашей страны и ее экономической устойчивости, обеспечивая поступление налогов в бюджеты всех уровней.
ФНС взят курс на бездекларационное налогообложение и проактивное налоговое администрирование, тем самым снижая издержки налогоплательщиков и достигая высоких показателей собираемости налогов. 
Сегодня служба применяет в своей работе самые современные технологии и занимает лидирующее место среди органов власти по внедрению электронных сервисов, на сайте ведомства их более семидесяти. Это значительно упрощает взаимодействие с налогоплательщиками и формирует среду, в которой платить налоги легко и удобно. 
В нашем Управлении трудятся преданные своему делу люди, профессионалы, способные находить нестандартные решения сложных задач. Хочу поблагодарить коллег за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии.
Особые слова признательности заслуживают ветераны, те, кто стоял у истоков становления налоговой службы и прошел вместе с ней все этапы развития. Многие из них уже на заслуженном отдыхе, но есть и те, кто сейчас в строю налоговиков продолжает работать и передавать свой опыт и знания молодому поколению.
От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в работе!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie