В Нижегородской области с 8 по 11 сентября 2022 года пройдет Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА». Ежегодно Форум собирает более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья для обмена опытом.
Ритм является настоящим инкубатором социально-предпринимательских проектов. Участники, пройдя обучение на площадке форума, создают свои социальные бизнесы, выигрывают граты, запускают социальные проекты, становятся лидерами развития своих регионов. Форум предназначен для участников (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 и старше, проживающих на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Заявки на участие в Форуме принимают до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта: http//территорияритма.рф. Проживание, питание и участие в форуме бесплатное.