На земельном участке, здании, строении или ином недвижимом имуществе по договору с собственником можно установить рекламную конструкцию, получив разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Рекламная конструкция должна соответствовать требованиям технического регламента.
Услуга «Разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» доступна на Госуслугах.

За выдачу разрешения взимается государственная пошлина. Срок услуги 12 рабочих дней. Срок аннулирования разрешения 7 рабочих дней.

Получить услугу можно по ссылке https://clck.ru/32Ujfs