Красногвардейцы приняли участие в областном фестивале ГТО в Чернянке

Мужчины и женщины 40-59 лет тестировались в четырёх дисциплинах. В составе команды Красногвардейского района присутствовали работники сферы образования, культуры и здравоохранения. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки и отличный результат.
Красногвардейцы приняли участие в областном фестивале ГТО в Чернянке.

Красногвардейцы приняли участие в областном фестивале ГТО в Чернянке

Кто ещё не сдал норматив ГТО может это сделать прямо сейчас. Регистрируйтесь на сайте ГТО. Далее еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 в ФОКе «Старт» проводятся тестирования.

Все вопросы по телефону 8 (47247) 3-45-16.