Прошла она в рамках регионального этапа Международных Рождественских и Митрофановских образовательных чтений.
Отдел по делам молодёжи Валуйской епархии провёл в Бирюче встречу со студентами техникума.

На конференции обсуждались морально-этические нормы поведения молодого поколения с точки зрения православия.

«Раньше подобные встречи проходили в Центре молодёжных инициатив города Бирюч. Но в этом году мне захотелось, чтобы вы побывали в нашем храме, посмотрели нашу воскресную школу. Конечно, за одну встречу невозможно обсудить все темы, но мы готовы встречаться чаще, разговаривать, отвечать на вопросы», – подчеркнул отец Олег.