Образовательная программа для тим-лидеров добровольческой деятельности, специалистов и руководителей Ресурсных площадок муниципальных образований прошла в Белгороде в ЦМИ. Здесь ребята узнали, как ещё более эффективно помогать нуждающимся.
Красногвардейские лидеры добровольческой деятельности прошли обучение у опытных наставников.

Разделившись на две площадки для участников сотрудниками Ресурсного центра были проведены тренинги: «Волонтёрский менеджмент» и «Рекрутинг в сфере добровольчества». На них участники обсудили управление командами, проведение брифингов, механизмы привлечения волонтёров, работе с партнёрами и организациями в муниципалитетах и многое другое.

«Новые знания послужат мотивацией в новых добрых делах», - поделились впечатлениями наши добровольцы.