Волонтёры Победы помогают убирать снег на территории Красногвардейского района

Школьники в свободное от учёбы время охотно поддерживают порядок в своих поселениях.
Волонтёры Победы помогают убирать снег на территории Красногвардейского района.

Например, активистами веселовского школьного отряда Волонтёров Победы «Милосердие» была проведена акция «Снежный десант». Ребята убрали снег возле Братской могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Волонтёры помогают не только в уборке общественных мест, но и чистят дворы от снега людям старшего поколения, которые в силу возраста не справляются с такой работой.

Такие мероприятия стали уже доброй традицией для наших юных помощников.