Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Центре молодёжных инициатив состоялись соревнования по шахматам в зачёт районной спартакиады среди городского и сельских поселений района. Победу одержали шахматисты Верхососенского сельского поселения. На втором месте Новохуторное. И замыкают тройку лидеров стрелецкие шахматисты.
Делимся спортивными событиями, в которых приняли участие красногвардейские спортсмены.

В г. Белгород прошёл Второй этап открытого Кубка «Белгородской Лиги плавания». Воспитанники нашей спортивной школы участвовали в двух видах плавания: 50 метров брассом и 50 метров баттерфляем.

Губкинский СК «Горняк» встретил красногвардейских легкоатлетов на соревнованиях «Мемориал памяти тренеров Белгородской области». Воспитанники клуба бега «Стайер» и спортивной школы Красногвардейского района показали отличные результаты:

- Артём Смовжов стал абсолютным победителем на дистанциях 600 м и 1000 м,
- Камилла Медведенко заняла 1-е место в беге на 1000 м  и 2-е место в беге на 600 м.

В дисциплине многоборье по итогу 2-х дней соревнований 3-е место занял Ярослав Галактионов.

Из Вейделевки вернулись наши футболисты. В турнире приняли участие шесть команд. Наша «Победа» в своей группе провела игры с командами из п. Ровеньки, г. Валуек и п. Пятницкого. По итогам встреч ребята заняли 3-е место.

В рамках Ночной хоккейной лиги соревнований «Лига надежды» ХК «Гвардия» провела встречу против команды ХК «Ворон Профит Трейд».